понедельник, 1 декабря 2014 г.

Медицинские опыты вакцинаторов


Меня очень удивляет, когда одна и та же мамаша с одной стороны просто изводит продавца какой-нибудь кофемолки требуя точного заполнения гарантийного талона и даты продажи со штампом магазина, а с другой — спокойно ведёт маленького ребёнка на прививку, не требуя НИКАКИХ подтверждающих документов — кто, когда и что ему вколол. Подчёркиваю — НИКАКИХ ГАРАНТИЙ. На руках не остаётся НИЧЕГО!!! Неужели кофемолка важнее здоровья собственных детей?! Или мамочка считает что медики — сами Боги, и никогда не ошибаются? Что среди них нет взяточников, двоечников, обманщиков, карьеристов, лентяев и просто слабовменяемых людей? Это — очень опасное заблуждение, особенно если речь идёт о здоровье собственных детей.
А при чём тут прививки?

Собственная статистика.
В России, как и во многих приличных странах, инвалидам-постпрививочникам положена особая пенсия. Как и везде, существуют ведомственные инструкции, чаще всего неписанные, в целях экономии бюджета всячески препятствовать назначению подобных пенсий. При наличии ТАКОЙ системы документооборота не признать как минимум 90% случаев постпрививочных осложнений за таковые не составляет большого труда. Поэтому официальная статистика осложнений оказывается заниженной как минимум на порядок. И это будет продолжаться, покуда документооборот позволяет и экономический интерес налицо. Частные беседы с учителями школ для «особых» детей (читай — инвалидов) позволяют сделать вывод, что заметная часть их учеников обязаны прививкам. Но официально признанный статус есть только примерно у каждого десятого. И это только верхушка айсберга, ибо более «мелкие» проблемы типа аллергии и астмы или полухронических ОРВИ вообще за осложнения не считаются. Таким образом, верить цифрам самих медиков категорически не следует. Попробуйте сами прикинуть СВОЮ статистику, на примере ваших собственных родственников и друзей, про которых вы знаете или можете узнать данные которым ДОВЕРЯЕТЕ. Разумеется у всех она будет разной, но она будет РЕАЛЬНОЙ — статистикой именно того круга и того контингента детей, к которому принадлежит Ваш ребёнок. Туда не будут намешаны бомжи, цыгане и гастарбайтеры.

Если кому интересно, приведу примерные данные по МОЕЙ статистике (по лично знакомым друзьям, родственникам, одногруппникам младшего сына по московскому детскому саду, всего — около 50привитых и 40 непривитых). Она не может быть строго расписана в таблицу, т.к. я не собирал данные в виде полной анкеты, а узнавал их случайно, в разговоре. Многие признавались только после прочтения моих статей, а до этого много лет скрывали свои проблемы (это кстати резко противоречит заявлениям вакцинаторов о том, что «пострадавшие» от прививок сплошь склочники, помешанные на мести и выколачивании денег). ИТАК,

- Умер от прививок — примерно каждый пятидесятый из привитых;
- Получил пожизненную инвалидность от прививки — примерно каждый пятидесятый из привитых;
- Долго, десяток лет лечил последствия прививок тяжёлыми лекарствами, стоял на учёте, но вылечился — примерно каждый двадцать пятый из привитых;
- Имел хоть и быстрозакончившиеся, но ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ осложнения от прививок (реанимация, отёк лёгких, шок) примерно каждый двадцать пятый из привитых;
- Частота сильных аллергий и диатезов — примерно в 3-5 раз выше среди привитых, чем среди непривитых;
- Частота ОРЗ, ОРВИ и т.п. «непрививочных» инфекционных болезней — примерно в 2-3раза выше среди привитых, чем среди непривитых;
- Частота «прививочных» инфекционных болезней (т.е. тех против которых собственно прививки) — примерно каждый двадцать пятый среди привитых, и ОТСУТСТВУЮТ среди непривитых. Это если не считать прививок от гриппа. С гриппом ситуация ещё «смешнее» — болеют практически все привитые. У меня непривитой сын после каждой «гриппозной» прививки посещает группу в полном одиночестве — остальные (привитые) — болеют.

Налицо ВОПИЮЩЕЕ различие реально наблюдаемой мною картины с заявлениями медиков, из которых следует, что инфекционные болезни прямо-таки косят детей, а прививки настолько безопасны, что побочные реакции встречаются чуть ли не один на миллион.

Правда, последнее время медики взяли на вооружение «метод недоверия» к своей же собственной статистике. Когда с эффективностью какой-либо вакцины всё обстоит настолько плохо, что даже официальные данные дают слишком много заболевших привитых, медики тут же с умным видом напоминают — «а вы разве не в курсе, что прививочные карты нынче покупаются (подделываются)? вот эти псевдопривитиые и дают заболеваемость!». Доказывать что болеют именно ТЕ «привитые» им как-то не приходит в голову. Это уже как бы очевидно. Им вообще никогда не приходит в голову что теория может катастрофически расходиться с практикой. Но мы отвлеклись от статистики. Меня не оставляет ощущение, что медики СПЕЦИАЛЬНО нарушают всячески закон, правдами и неправдами препятствуя приёму в школы и детские сады непривитых.

Именно это ПРОВОЦИРУЕТ население на покупку липовых прививочных карт. Другого смысла я не вижу. Если бы они всерьёз считали что непривитые опасны, они бы боролись против самого Закона об иммунопрофилактике, добиваясь отмены добровольности вакцинации. И, казалось бы, временное поощрение приёма непривитых в сады/школы и соответственно полное прекращение подделок прививочного статуса наглядно бы могло доказать торжество прививочных идей, будь они истинными (заболеваемость среди «истинных» привитых можно было бы демонстрировать как лишний аргумент). Но этого не происходит. Происходит сознательное ПРОВОЦИРОВАНИЕ, с единственной целью — получить НЕДОСТОВЕРНУЮ статистику. Ловить рыбку в мутной воде всегда проще. Прозрачность статистики, прозрачность законов, прозрачность документооборота — злейшие враги российской медицины, ибо мешают ей безнаказанно воровать государственные деньги, брать взятки, впаривать никому не нужные услуги, подрывая здоровье российского народа.

Источник

Дополнительно: Док. фильм "Теория заговора: Фармагедон - лекарства страшнее болезней"

Какие вещества содержатся в корвалоле и валокардине и почему эти препараты запрещены в некоторых странах?
Кто страдает синдромом беспокойных ног?
Как за один раз вылечить хроническую язву?

Комментариев нет:

Отправить комментарий