воскресенье, 15 июня 2014 г.

Путешествие в Барвиху в День России 12.06.14

Волей случая, на днях, как раз во время чтения книги "Путин против либерального болота" (синхронистичность!), оказался в Барвихе, на Рублёвке, в день празднования Дня России, в который, почему-то, в Барвихе праздновался, собственно, не День России, а свой праздник - День МО "Барвихинское". Хоть пос. (совхоз) Барвиха - это не место жительства обитателей New Russia, а их обслуживающего персонала, тем не менее, именно в нём расположена одна из известных резиденций Президента РФ - замок Майендорф, а значит, место знаковое. Также, помним, место жительства Ельцина тоже называлось Барвиха.
И вот, 12.06.14 я увидел герб Барвихи и сфотографировал его.



Удивительно. Воистину, мудрец говорил: "Знаки и символы правят миром, а не слово и закон" (Конфуций). И вот герб Барвихи, говорящий сам за себя о смысле нашей элиты.
1. Сосна с корнями, оторванная от почвы. Комментарии излишни.
2. По краям герба - две флорентийские лилии. Смыслы (отсюда): главный символ герба Флоренции (семья Медичи, Италия) и Франции; символ королевского рода (ЗНАК ЭЛИТЫ); Медичи дали Риму двух Пап - ВАТИКАН; связка Ватикан + старые королевские рода Европы = ЧЁРНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ (Испания, Германия, Италия, Япония) = масоны (иллюминаты) = концептуальный мировой проект роялы-ригалы (в русле которых следует Путин - вспомните мытьё в бане в Туве с принцем Монако).
Флорентийские лилии - слева и справа (Япония на востоке) - оторванная от почвы с корнями сосна в окружении с запада и с востока игроками проекта "Ватикан - роялы-ригалы". Это проект будущей диктатуры, фашизма (жёсткого толпо-элитарного строя). Этот проект не есть проект WASP (белые англо-саксонские протестанты) во главе с США и не проект "Вечное царство Израиля" (Ротшильды и Бнай-Брит), но, всё равно, для России - "хрен редьки не слаще", всеми ими уготована "цивилизации Россия" одна судьба.
Почему лилия белая и почему на красном фоне - предоставляю порассуждать читателю.
Увидел в Барвихе показательное объявление - коттеджный посёлок "Барвиха Хиллс".



И почему нельзя было назвать "Барвихинские холмы"? Почему без английского слова в названии места жительства элиты не обойтись?...
Был свидетелем проведения в Барвихе в праздничный день соревнования по бегу "Барвихинская миля", победителям которого в 3-х (или 4-х?) номинациях А.Иншаков и и.о. главы МО "Барвихинское" вручили велосипеды (!) от спонсора. Между тем, гуляя по посёлку и по его чудным лесным тропам, я был удивлён количеством мусора - пивных бутылок, банок, обёрток, валяющихся ВЕЗДЕ в количестве, не соответствующем статусу места, и, попросту, портящем лес и пейзаж. Но администрация МО "Барвихинское" не обращает на это внимания, зато строго исполняет наказ нынешнего хозяина замка Майендорф о том, чтобы "не менее 40 процентов россиян к 2020 году должны быть вовлечены в спорт и систематически заниматься спортом, при этом уровень обеспеченности спортивными сооружениями должен возрасти в 1,5 раза." (http://kremlin.ru/news/20635) Ведь туземному капитализму, а точнее, новому феодализму, нужны здоровые крепостные. О Земле капиталисты не думают. А ведь мог бы глава Барвихи не забеги по кругу устраивать, а направить те же 3-4 команды волонтёров прибирать посёлок, и велосипеды вручили бы тем, кто больше всего мусора притащил. Но это же обучение любви к родной земле, нравственности, общинной активности. Это нашему чиновно-олигархическому капитализму (ЧОКу) не нужно. Вот и отрабатывает и.о. главы Барвихи свою зарплату, растрачивая энергию молодёжи на бесполезный забег длиной в "Барвихинскую милю" с финишем под сосной с оторванными от почвы корнями в окружении масонских лилий.
Зато, возвратившись в Москву (Рашу) на остановке заметил вот этот рекламный плакат.



Это наглядная демонстрация дискредитации святых символов нашего народа, памяти о героических предках (речь идёт об образе Родины-Матери, которая теперь зазывает купить обувь на распродаже).
Так что, старик Конфуций также был на 100% прав, как и другой Учитель, говоривший: "Имеющий глаза да увидит."
Лично я главному идеологу ЧОКа из замка Майендорф УЖЕ не верю, так что, разделяю самый пессимистический сценарий прочитанной книги, но верю в БОЖЕСТВЕННОЕ ЧУДО, ПРОВИДЕНИЕ, ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ способный сохранить наше БОГОХРАНИМОЕ ОТЕЧЕСТВО и направить его по пути, предсказанному многими пророками для нашей страны в предконечные времена.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий